Genitti Ottici Centro Commerciale L’Aquilone

Centro Commerciale L’Aquilone
Tel. 0862/319848 0862/23160
Fax 0862/321847
aquilone@genittiottici.com


Unique La Boutique di Genitti Ottici

Galleria Commerciale Via Vicentini
Tel. 0862/404010
Fax 0862/404010
unique@genittiottici.com


Evolution Ray Ban Store

Centro Commerciale Amiternum
Tel. 0862/419458
Fax 0862/419458
evolution@genittiottici.com


Blueyestore "Gallucci"

Centro Commerciale Gallucci
Tel. 0862/312533
Fax 0862/312533
blueyestore@genittiottici.com


Istituto Ottico Bollini di Genitti Ottici

Via G. Marconi, 63 - Avezzano
Tel. 0863/413478
Fax 0863/413478
bollini@genittiottici.com


Parafarmacia
Kairos

Viale XXV Aprile, 67100 L'Aquila
Tel. 0862/310303
Fax 0862/310303
kairos@genittiottici.com


X